моя Уважаемая группа! Вот ещё один пример недостатка резкой светотеневой границы. И свет прекрасный, и дорога шикарная.... Я уверен, будь у него

Здравствуйте, моя Уважаемая группа!
Вот ещё один пример недостатка резкой светотеневой границы.
И свет прекрасный, и дорога шикарная....
Я уверен, будь у него галоген, не получилось бы так. Хотя бы немного, но успел бы оттормозиться.
Очень вас всех прошу!
Не гоняйте, парни!
 


lnx

New Member
И таких мудаков полно без фонарей: газели, тазы, камазисты в основном
 

IvanKia

New Member
Такую ситуацию никогда не предугадаешь, это как видео с 14кой серого цвета без фар на встречу ехала и человек при обгоне с ней лоб в лоб.
 

Aivan Go

New Member
Это говорит о стг по ГОСТу, ну вот светит она 15-20 метров максимум и Димка стг мягкая
 
Низко ближний светит, а скорость довольно высокая. Где-то 1.5 секунды проезжает дальность своего освещения, а время реакции в среднем около секунды, т.е. тут вообще без шансов. Плюс разъезд со встречным сыграл злую шутку. Я иногда прям рукой встречку закрываю, чтобы лучше видеть свою полосу. Глаз, а точнее зрачок, не обманешь.
 

Mega D.

New Member
У него галки обочину освещают, конечно оннтчего не увидит. Фары не правильно отрегулированы.
 
вот так ништяк и никого не слепит и светит далеко.

z5IeTlIUpl0.jpg
 
ну я на джетте тоже под себя настраивал, да достаточно кирпичной кладки или стены магазина, надо чтобы стг уходила практически в горизонт, вот как у нас с тобой

xOQzdYRzpt0.jpg
 

Sebin

New Member
Да, сейчас на машине с диодной оптикой езжу, чёткая стг, за ней пропасть.
 

Сверху