моя Уважаемая группа! Вот ещё один пример недостатка резкой светотеневой границы. И свет прекрасный, и дорога шикарная.... Я уверен, будь у него



garvardakk

New Member
ну фиг знает. По сравнению с галогеном она прям чёткая. Haval f7x

7BgW5wfjgSA.jpg
 
1)фары не настроены и светят куда-то под нос
2)тебя мягкая светотеневая граница никак не спасёт, это уже предвзятость
3)в такой ситуации с любыми фарами ты въедешь, тут виноват только водитель грузовика
 
Сейчас пересел на китайца с диодной оптикой и эта световая граница очень напрягает, с галогеном на джетте было приятнее. Я хз, то ли особенность китайского автопрома, то ли впринципе диодной оптики… но за городом в полной темноте очень напрягает….
 
я на светодиод не пересел, но другое заметил. Ночью когда встречка на ледах, фары сливаются в одну и кажется что однофарное что то едет, и расстояние сложно определить до него. Права по возрасту переделывал, комиссию сам проходил. Специалисту по этому поводу сказал, он проверил, сказал глаза норм. Получается или лобач устал или фары не такие
 

Ultima Thule

New Member
также пересел но свет гораздо лучше чем на джетте, Мало того он ещё и умный поворачивает сам дальний включает и выключает при наличии встречки, у меня тигго 8про макс, Комплектация ультимейт.
Вы пишите что за модель авто у вас Китая сейчас очень много и всё они разные
 

Osopoman

New Member
не могу ни чего сказать о хавал но на 8ПМ мне после джетты как днём, но у меня Джетта была на галогенах
 

WebZavod

New Member
на кодиак такая же проблема, хотя ездил на джетте с линзами и ксеноном. Как будто ослеп, после покупки контакта на full led
 

webdeco

New Member
тоже с Джетты и тоже на ПМ.
Свет лучше, но граница реально напрягает.
Вообще двоякое ощущение в сравнении двух авто. Понятно, что они абсолютно разные, но все же, по джетте скучаю, особенно в городском движении)
 

agebages

New Member
динамики на 122 ЛС мне больше нравилась у Джетты. Хоть мощности было меньше, но подхват турбины приятнее.
И в целом, более отточенная машина в плане подвески и связки коробки с двигателем.
Но у ПМ свои преимущества: объем, 3 ряд, полный привод. И новая)
 

webcritic

New Member
У меня так друг погиб 9 лет назад зимой ночью перед г. Лангепас, влетел в точь в точь-в-точь так же под площадку.....
 

Сверху