Может кто вкурсе в какую адекватную цену сейчас уходят джетты? 2015 год, покупка в 2016. 1,6, механика. Вродь трендлайн, роскоши нет, но для удобства

Добрый день. Может кто вкурсе в какую адекватную цену сейчас уходят джетты? 2015 год, покупка в 2016. 1,6, механика. Вродь трендлайн, роскоши нет, но для удобства всё есть. Пробег 118 т.км. камера заднего хода с rcd.
Заказали папе таоса, джетту решено продавать.
Машина без дтп, пробег реальный, проверки любые. Задний бампер чутка притёрт и на левом пороге небольшая вмятина.
Заранее очень благодарен!

JSD-sAzINFs.jpg
 


speckor

New Member
Из удобств вижу только кондей, жопогрейки и самоустановленную камеру)
 

Arlekino

New Member
для меня удобства это климат, круиз, парктроники и прочее. А роскошь - бесключевой доступ, слепые зоны, автодальний и т.д.
 
ну значит этот автомобиль просто не для Вас. Для меня удобства это большой салон и багажник, поэтому катаю на кадди, остальное второстепенно, а бесключевой доступ, слепые зоны и тому подобное - не нужные безделушки.
 

Fenix_real

New Member
хз, всегда бесключевым пользуюсь, не знаю как без него жил раньше, и парктроники в круг с мульти рулём тоже очень классные фичи
 

lnx

New Member
что все?насколько я знаю концепт шёл без омывателя фар и на 15 колесах
 

guanero

New Member
я то откуда должен знать?! это вы тут все шарите за каждую кнопочку. Просто информирую что у меня точно такое же авто, такого же года, и в документах и наклейке написано трендлайн.
 

Сверху