Может кто вкурсе в какую адекватную цену сейчас уходят джетты? 2015 год, покупка в 2016. 1,6, механика. Вродь трендлайн, роскоши нет, но для удобства

я написал выше, что Таоса заказали.
Папа к сожалению не молодеет, когда спина болит садиться в джетту не возможно. Только из за высоты посадки в авто решена замена самого авто.
 


через неделю мне привезет, чтоб выставить на продажу. (Я в Череповце живу, а он в посёлке в Архангельской области, у нас реальнее продать) Дачный сезон закрыт, говорит, что машина не нужна. По трейду отдавать не хочется, бонусов сейчас нет.
 

Sober

New Member
850 ставь. Всегда можно сбавить. Ты здешних не слушай, у них нервные тики сразу если видят 1.6, да если ещё на механике- всё, звонить в скорую только. А у тебя ещё и кнопочек нет на руле, так это вообще кабзда для них
 
спасибо. Мне vw нравится тем, что это лего, только для взрослых, хочешь прибавляй/убавляй самолично плюшки, а не хочешь-езди так. На драйве посмотришь как из бомжей максималки делают-глаза радуются.
 
кнопочки на руле я бы как раз к безопасности отнёс, т.к. они уменьшают время отвлечения от дороги. А иногда ситуация впереди в момент может измениться. Конечно, если ты, к примеру, как мой отец пенсионер, включил одну передачу на радиве и больше никогда не переключаешь, то это твой вариант)
 

Доцент

New Member
так и происходит особенно ночью ставлю где болтают дикторы и обсуждают темы. И вообще очень редко переключаю станции или треки. Я же водитель, а не диджей
 

User274

New Member
Это не тренд, а концепт, самый бомж короче... сейчас цены бешеные, думаю за 750-800 можно ставить
 
идите найдмте за 650-700 достойную машину 15 года, я в мае искал джетту, в итоге за 700 взял 13 год 1.6 палка, тренд + климат 2 зоны и птф, ну да лох уж че поделаешь, только вот дешеле смотрели в живую пару джетт там не машины а дрова уже, а тут вы 15 год хотите за 700....
 

Excluz1ve

New Member
ровно год назад мой товарищ взял на сахе джетту 16 года за 590, с 1 хозяином и пробегом 90. Стояла изначально больше 700, но была ужасно грязная и не ухоженная, в итоге отмыли, полирнули и как новая. Я сам брал в том году джетту 13 год бесключевой, старт стоп и тд за 540, крашены бампера, все) а тут пустышка за 700, вообще не вижу смысла пустую тачку брать
 

Ahatom

New Member
год назад было год назад), прошлый владелец моей машины брал её в январе того года за 540, но сейчас таких цен нет.
 

flacious

New Member
ну и пустышку за 700+ покупать это бред) но был бы я на месте продавца, я бы все равно поставил цену 750, тк рынок с ума сошёл)
 

ilya-fd

New Member
я думаю за 800 он её легко продаст если действительно хорошее состояние и ухожена внешне и по салону
 

SWANDAEDINONS

New Member
согласен, но я говорю со стороны покупателя, что даже за 600 не рассматривал бы ее))
 

Сверху