На парковке кто то въехал,и сьебался,вот результат подбора краски,пацаны может кто знает наш цвет,если можно в Пензе кто хорошо подберает краску

dimusimus

New Member
На парковке кто то въехал,и сьебался,вот результат подбора краски,пацаны может кто знает наш цвет,подскажите пожалуйста,если можно в Пензе кто хорошо подберает краску,всем полный бак

v0eefjACP5A.jpg
 


kraun

New Member
Есть код краски, но по нему будет отличаться, машина не новая
 

neax

New Member
щас краска гуано продаётся, даже если подберут, не факт, что после сушки оттенок поменяет
 

Доцент

New Member
Нужно подбирать
Выкрысы делать
Очень много нюансов
Скажем если подбор отличный все сделал, а маляр зерно положил не правильно ( например по суше) то даже от этого цвет будет отличаться
 
цвет конкретно отличается,на бампере отличие есть потемней всегда,ну не настолько,буду искать краску ещё
 
Зависит даже цвет грунта, вообще маляр должен заказать краску у колориста, колорист должен сделать выкрас и там уже маляр смотрит подходит или нет . В общем ищи хорошего маляра если хочешь результат гуд
 

z01d

New Member
У меня 14 год,цвет такой же,код 4L4L,по коду подбирали,красили,все нормально,не отличить,а бампер все равно даже заводской покраски,будет немного отличаться
 

iNT.

New Member
на фото плохо видно результат,но как будто цвет от Мексики
 

obzsvatel

New Member
у меня сборка НН,у них же цвета отличаются,просто на мой взгляд на фото я вижу цвет бампер Мексика,крыло НН,по этому и сказал ))
 

Сверху