На парковке кто то въехал,и сьебался,вот результат подбора краски,пацаны может кто знает наш цвет,если можно в Пензе кто хорошо подберает краску



ETC

New Member
Маркировка краски с нуля да, а тут надо снимать крышку бензобака, или с бампера заглушку, и везти в подбор
 

wstudio

New Member
это самый нормальный вариант, так как краска выгорает, а если заказать по коду, сто процентов отличаются будет. Пройдено, сам меньше месяца крыло, и бампер красил
 

moihosting.ru

New Member
печально конечно,ровных дорог тебе,завтра поеду в другой подбор,где подбирали нет желания ехать
 
а в чём проблема? Подбирал по коду, выбрал из выкрасов наиболее похожий. Разницу увидит только тот, у кого глаз наметан. Для сравнения кусок крыла и открашенный капот

xLWbLZxp6Iw.jpg
 

neax

New Member
подбор краски не панацея. Сколько мне не подбирали краску, ни разу не попадали. И смысл тратить больше, если результат один и зависит от фазы луны?))
 

Мария84

New Member
просто я с детства рядом с машинами, отец занимается кузовщиной. Я все эти косяки вижу. От этого перфекционисту вроде меня тяжело.
 

ilya-fd

New Member
зависит от хозяина) бампер расходник. Был целым у меня неделю. Прилетел камень. Теперь скол и паутинка. Буду перекрашивать летом. + Надо косяк подготовки поправить.
 

Сверху