Не давно я спрашивал про эту резину и отзывы были не однозначные, многие говорили про то, то боковина слабая и может грыжа выскочить. Посоветуйте

Katryn

New Member
Не давно я спрашивал про эту резину и отзывы были не однозначные, многие говорили про то, то боковина слабая и может грыжа выскочить. Посоветуйте пожалуйста резину не хуже этой в примерную эту стоимость)

5aNd8PXB-Zg.jpg
 


alyak

New Member
Привет! 2 года откатали, никаких проблем, не шумная, в дождь как по мне, отлично держит дорогу
Продал, перешёл на 18 радиус

NW3nIdizSxQ.jpg
 

topor

New Member
Шины огонь. Грыж нет, хотя в ямы попадал. Только стерлась быстро, за два сезона ( но я наездил на ней ~45т.км) ещё на сезон остаток. Держак хороший
 

williams64

New Member
Контик хорошая резина, тут если только по бюджетнее,что то надо. Я на не дорогих виaтти езжу, меня они устраивают, за свои деньги. Стирается не быстро. Бока мясистые, ямы терпит очень приличные. Да и гарантии год была, при покупке и шинка в подарок.
 

Natniker

New Member
Пирелли Цинтурато берите не ошибетесь. Безопасные и отзывчивые шины,на мокром тоже отлично себя показали, я на них откатал больше 50 к, еще есть докат но купил новые, семь лет все же. И Пирелли дает щас допгарантию на грыжи или порывпорез - меняют на новое. Так что в любом случае подстраховка. Вот ссыль где брал, переобувка за счет конторы тоже: https://koleso.ru/catalog/tyres/pirelli/cinturato-p7-116/pirelli-cinturato-p7-205-55r16-91v---/?utm_source=pirelli&utm_medium=referral&utm_campaign=marketplace
 

Сверху