Не давно я спрашивал про эту резину и отзывы были не однозначные, многие говорили про то, то боковина слабая и может грыжа выскочить. Посоветуйте



Bra1n

New Member
тихая в меру, так скажем. Не скажу что ее не слышу, но вот не критично от слова совсем.С закрытым окном с кондеем на трассе не слышно совершенно ее. Если со старта не начнете гоцатьа прикатаете как положено - без срывов ускорений и резких торможений и до 80 по скорости, думаю будете довольны сочетанием. Когда они прикатаются вы поймете, резина начнет по другому работать у меня гдето 600или 800 км на это ушло. вот сутра сел за руль выехал- а резина как другая, на порядок лучше стала в вождении
 

Мария84

New Member
На премиум 5 ездил 4 года, никаких грыж. Резина отличная. Сейчас взял nokian hakka blue 3, буду пробовать.
 

cArLos

New Member
Бери не пожалеешь! По стоимости в районе 7

8SV5jCLW-VE.jpg
 

Mega D.

New Member
Только положительные отзывы от контакт 6. Очень хорошая резина
 

bambini

New Member
NITTO NT555, производство Япония, 2 сезона отката всё отлично, боковина прочная, дорогу держит отлично, не шумная, у нас в городе цена 5990

hRzHL5b_jPo.jpg
 
Вообще тут не будет человека, который ездил на 10 резинах с такими параметрами и может сравнить именно эту, с теми 10. Поэтому покупайте любую на ваш карман.
 

Сверху