Неделю назад спрашивал стоит ли обращаться с такими повреждениями в страховую, в итоге насчитали 13400, при том что оценщик писал бампер замена

speckor

New Member
Неделю назад спрашивал стоит ли обращаться с такими повреждениями в страховую, в итоге насчитали 13400, при том что оценщик писал бампер замена (сказал что трещина), диффузор замена, + окрас, чет мало кажется короче, есть смысл в независимую идти? Какой алгоритм действий в таком случае?

JS4rzTEzhwU.jpg
 


zeedorff

New Member
сколько раз обращался в независимую . Предоставляют выбор, либо сейчас выплатим столько то денег и сами судимся, либо к примеру на 5-10к больше но мы просто представляем тебя в суде . Всегда выбирал деньги сразу ибо разница была невелика
 

guanero

New Member
это на договор цессии похоже вроде (переуступка права) а ты обращался после выплаты или до выплаты?
 

Galina

New Member
до выплаты, когда съездил в страховую , оценили , не устроило- поехал в независимую
 

iNT.

New Member
бампер замена стоимость 30200
Юбка (спойлер нижний) 14500
Ориентируйся на эти цены
Город какой у тебя?
 

zeedorff

New Member
вот я по калькулятору рса тоже считал, даже минус 50% износ получается сильно больше+ окрас
 

YOO

New Member
А ты присутствовал при осмотре?
Почему не сняли бампер для осмотра внутренних (скрытых повреждений), пиши заявление в страховую что бы назначили повторный осмотр
 
при мне смотрели, на подьемнике поднимали, ща бампером светили ничего не увидели поврежденного, да тут вопрос в другом, оценщик то посчитал неплохо, бампер замена, диффузор, мне кажется они просто рассчет занизили тк звонят и просят подписать заявку на выплату, гуглю и пишут что подсовывают заявление что мол притензий не имею, обжалований не будет.
 
согласие, у них цены одинаково считают
Мне за замену и покраску бампера с багажником насчитали 4к за работу и подбор краски
 
очень странно тк мне бампер передний красить надо, узнавал цены, ценник 7-8к, а на такие работы износ вроде не распространяется при рассчете.
 

Сверху