Ну что продал свою девочку красавицу, она была у меня третьей, рад был ей каждый день, Джетта очень хорошая машинка !!!

Ultima Thule

New Member
Ну что ребята, продал свою девочку красавицу, она была у меня третьей, рад был ей каждый день, Джетта очень хорошая машинка !!!!

lLFAFPGZzJM.jpg
 


markshevchenko

New Member
Поздравляю
За сколько пассат взял если не секрет?
Какой год, пробег, двигатель и что по комплектации?
И как по ощущениям после джетты? В целом в салоне как чувствуется, ну и по езде
 

kdg1936

New Member
2.250 пассат, конец 2019 34.000 пробег, 1.4 CZDA DQ250 комплектация не знаю, надо смотреть в книжке, электронная приборка, бесключевой, топ лед фары, адаптивный круиз, система предотвращения столкновения, система слепых зон…..вообщем всё кроме кнопки богажника; по ощущением мягче, шумка хорошая, звук намного лучше, хотя у меня стоял харман с 8 динамиками, Блютус лучше работает, свет адаптивный (ещё не проверял) + 50 Hm для разгона, 7 передача включается только после 80 км/ч, DQ200 включала на 63 км/ч, с одной стороны хорошо-износ первого и второго дисков сцепления будет равномерным, с другой стороны в городе расход будет больше
 

neax

New Member
про 7 передачу как по мне это плюс) бесит когда слишком рано включается, пытаешься газом немного скорость поддерживать и начинается вибрация небольшая
 

Ferrero

New Member
на пассате, как писали, тоже dq200. А коробка у Вас просто шитая, поэтому так передачи включаются. Наверное, еще первая передача включается не сразу после старта движения, как на джетте, а примерно на 1,5-2к оборотов?
 
а если прошита коробка - мотор, вероятно, тоже может быть прошит. Страшного в этом ничего нет, просто имейте в виду.
 
да я ошибся , просто в том же салоне покупал пассат , были синий и белый с пробегом 32 тыс . Думал тот же что я смотрел , но нашёл фотку там диски другие
 
у меня пасик б8, упал тут в тигу, … Тига вата ваще((( такой фуфел внутри просто жесть. Воистину пасик бизнес класс! Просто посиди в обоих
 

Сверху