Ну что продал свою девочку красавицу, она была у меня третьей, рад был ей каждый день, Джетта очень хорошая машинка !!!

если честно, в шашки ни когда не играл….со светофора по надобности на Джетте уходил первый, у В8 на 50 Hm больше, а значит лучше динамика, по скорости (это мощность двигателя) джетта два раза видела на спидометре 160км/ч, думаю на пассате тоже больше не понадобиться ехать, а в Питере гонять-почти всегда к красному подъезжаешь
 


Mobiileewe

New Member
152 на пассатах были старые движки 1.8 cdab. А 1.4 czda и подобные идут ровно 150.
 

lnx

New Member
Что вы ноете все про мало мало. Мне на джетте 1.6 за глаза. Все вам мало постоянно. Езжу спокойно и кайфую
 

spirtus

New Member
У самого Правда Джетта.Но цвет.3 соседа такого же цвета взяли прикинь.
 

TSAR

New Member
Можно только порадоваться за человека, с правильным выбором. Толком читал человек Тигран поменял на чери тигу про 8. Был удивлён.
 

Kotlins

New Member
я думаю это адекватный человек, и он за эти деньги сделал правильный выбор, а не купил Джетта 7.
 

webdeco

New Member
если бы она стоила адекватных денег , то я бы согласился, а так вменяемый человек за 2 ляма при этом бу ее не возьмет, поэтому ее и встретить как Гитлера в аквапарке на дорогах.
 

niks2000

New Member
23 км на ней проехал, был озадачен системами помощниками в управлении авто, а не в общем поведении машины….обещаю через неделю подробно описать свои ощущения
 

Сверху