ну вот и я выставил Джетту на продажу,взял октаху,про Джетту плохого ничего сказать не могу,служила верой и правдой,но пробег увы никуда не денешь.в

js85

New Member
да я помню когда тема такая заходит, 90% отвечают что у них пробег детский у тачки 11/12 года, у кого с нуля ещё ладно, но я уверен половина с крученым пробегом взяла да и все, и говорят мол 60к пробег сейчас и 11 год у машины, владельцев уже 3 штуки но это правда по всем блокам все чисто тип, и плевать что даже на дсг все чистится)
 


ну у меня джетта бьётся по всем базам пробег,да и чё стесняться,машина ездит,люди думают,что они Тойоты 10х годов покупают и на них пробег 150 200 Макс,а там пробег вообще не вытащить,и скорее всего там уже за 500 далеко,ню люди до сих пор верят в эти сказки
 
мне вот просто не стыдно сказать,что такой пробег,я в машине уверен на все 100% она ухожена в плане техники,но кузов устал конечно...
 
ну там обычно по салону видно, у меня вот пробег 160к, 11 год, но по салону и снаружи говорят что выглядит вообще как новая, даже не смотря на то что крашено почти все кроме крыши, дверей, капота и заднего бампера. Да и по технике, все починено оригинальными запчастями, если косяк какой то сразу на ремонт её
 

NorUbamma

New Member
ну я не стал красить,подкрашивал косячки,а то при продаже будут кричать билась и тд да и вообще за 14год за такие деньги нифига не взять,а у меня все доки и чеки есть на обслуги и ремонты)
 

woff

New Member
командировки))) такси фу. Это не та машина которую не жалко
 

PokerSuper

New Member
согласен такси машину сжирает(
За пол года 30 тыс

kFzYDAsFtRg.jpg
 

markshevchenko

New Member
Боюсь представить как я в таком случае буду ориг пробег доказывать
15 год 70т
 

Сверху