ну вот и я выставил Джетту на продажу,взял октаху,про Джетту плохого ничего сказать не могу,служила верой и правдой,но пробег увы никуда не денешь.в



williams64

New Member
да нам то чё доказывать,нам лично я думаю пофиг до пробегов у кого какой,сам себя не обманешь
 
14 год 46 тыс пробег)

Ft2UvZf9e2A.jpg
 

kotoff

New Member
2012 года пробег сейчас 75000, брал у знакомого, пробег оригинал 100%
 

Starlink517

New Member
смотрел октаху 17 или 18 года, пробег 110 или около того. Сплошные жуки над лобовым( Уж разбираться не стал, перекрас/не перекрас.
 

Aksioma

New Member
значит такая Октаха. Они у таксистов с пробегом 300К ходят и норм всё. Так же можно и про Джетту сказать, у кого-то норм, у кого-то в рыжиках. Не надо Китайское железо ставить.
 

selim103

New Member
крышу вряд ли китайскую поставили) Лобаш был ориг, но менялся уже, плюс треснут. Может, при замене как накосячили, хз. Машина не такси, салон живой. Короче, если по хорошему, то сразу замена лобаша и перекрас крыши, а этого явно не хочется, только взяв машину. Плюс не помню точно там её величину, встала на учёт вообще или развернули бы.
 

cArLos

New Member
у меня на Джетте на лобовым где эта щель, тоже были рыжики, потому что туда летит всё и получаются сколы и потом всё цветёт. На Октавии щели этой нет. Плёнкой забронировать и будет норм.
 

Starlink517

New Member
как нет этой щели? Что на джетте, что на октахе лобаш без уплотнительной резинки. И весь пескоструй прямиком на кромку крыши летит.
 
причём тут пробег?Таксисты за три года эти триста выматывают.Тут зависит от возраста, некачественного ремонта после ДТП и климата с реагентами.
 

evgenk15

New Member
поверь есть много таксистов кто берёт её с рук для себя в такси с пробегом за 100К 5-6 летние.
 

Сверху