Очень странно умирает тнвд, на холодную обороты прыгают слегка, двиг колбасит, как прогреется норм. В +12 расход сегодня был 0.2. Как приехал на учёбу

webdeco

New Member
Очень странно умирает тнвд, на холодную обороты прыгают слегка, двиг колбасит, как прогреется норм. В +12 расход сегодня был 0.2. Как приехал на учёбу, заглушил, через 5 минут завёл, сначала сразу же заглохла, со 2 раза кое как завелась. А уже ближе к вечеру завёл после учёбы и колбасило как на видео. Окончательная диагностика будет завтра через Васю, у кого нибудь умирал именно чтобы на хододную так буянил? Чисто интерес.

D7UZzEX6Y_o.jpg
 


сегодня для вас посмотрел на полностью прогретом двигле,темп.масла 102,на холостых без кондея 0.4-0.5 расход,пробег на машине 58кило,за бортом +6.5 градусов
 
печка? Ну при 8 градусах если без кандера, если честно как то многовато, должно вроде быть 0.6-0.5. Могу ошибаться, нужно ещё мнение у кого как при 8 градусах тепла.
 
а я и не отрицал. Просто странно почему на хододную так колбасит, как прогреется норм. На ходу не дёргается.
 

TSAR

New Member
купи себе Васю 3к стоит, для тебя вроде как бабки не проблема
 

cArLos

New Member
завтра все будет, доеду диагностику сделаю и обратно поставлю, ездить пока не буду на ней.
 
были бы для меня бабки не проблема я бы новую джетту купил есть мысля купить, только руки не доходят. Разберусь со всеми проблемами, тогда и можно уже
 

Kizoku

New Member
Может при разборке ,сборке башки что на химичили ? Может хз поставили не так чего,прям после ремонта отрыгнуло это очень странно
 
говорил по поводу этого с мастером, говорит все нормально установил и типа все же работало нормально какое то время, возможно совпадение. Так то все работает
 

Сверху