одноклубники! Ну вот и пришла пора менять передние тормоза.Пробег 164 т.к,14 год,1.4 САХА.В принципе, ездить ещё можно было,но уже при торможении

shamuey

New Member
Всем доброго времени суток, одноклубники! Ну вот и пришла пора менять передние тормоза.Пробег 164 т.к,14 год,1.4 САХА.В принципе, ездить ещё можно было,но уже при торможении начались лёгкие биения.Поставил комплект дисков и колодок TRW.С заменой проблем не возникло, всё встало идеально. Всем ровных дорог и ни гвоздя ни жезла.

9wGFwEBqtH0.jpg
 


Galina

New Member
я ещё не пробовал.Может и меня постигнет та же учесть. Но надеюсь,что будет всё норм.
 
не слушай никого) трв хорошая фирма, если не паль, все отлично будет. Это уж получше будет чем какие то milye, milse и прочая фикция немчуры)
 

гари

New Member
благодарю.Да я тоже слышал много положительных отзывов об ATE и TRW.Выбрал то,что можно было приобрести в ближайшее время.На данный момент всё устраивает,ни скрипа,ни чего.
 

selim103

New Member
здравствуйте! Вот такой скрип у вас был? У меня появился после замены передних дисков.
 

koliostro

New Member
Да было дело еще когда гонял на Пежо 406, тоже TRW поставил, скрипы достали, поменял на NK и всe норм. Больше TRW не беру
 

guanero

New Member
Может подтянули качество, с TRW имел дело лет 8-10 назад НХНЧ!
 

ВованРП

New Member
На 90 менял все в круг перед комплект трв зад текстар, почему я не поставил текстар и в перёд, трв скрипит вот уже 70 т.км.
 

Сверху