Одноклубники, помогайте, в общем я все ищу сбежавшие лошади на сахе, что проделано, новый тнвд, новая турбина, новые катушки, свечи иридий, новый



lnx

New Member
когда турбина дует воздух уходит в атмосферу и в цилиндры попадает не весь у меня на шкоде турбовый была проблема оказалось в интереуллере была дыра
 

Galina

New Member
у меня водяное охлаждение надувного воздуха, от турба сразу на заслонку воздух идет
 

guanero

New Member
пробег 221, тоже начинаю думать про Кат, но ошибок нет по нему, да и бывают у неё раз в пол года на 2 недели какие то просеры
 
Ошибка по нему появится когда ему совсем кердык будет. У меня сейчас пробег 200 из за того что кат подзабит она у меня богатит смесь хотя обычный атмосферник
 

williams64

New Member
Турбину полностью менял или картридж только? Смотри калитку, на турбине, у меня по пр знакам она была
 

guanero

New Member
ваша компрессия ничего не дает, есть понимание ПОТЕРИ цилиндров, ищи у кого есть ХОРОШИЙ осциллограф, или кик-тест и замеряй потери цилиндра, а не компрессию
 
чистил ещё в самом начале, как начал бороться с проблемой, это 110 к назад, тогда же и цепь менял, про тест эффективности цилиндров тоже думал, вопрос, где его найти в Екб
 

Сверху