Около месяца назад появился характерный звук, после того, как заведешь авто. Джетта 1.6, 105 л.с., автомат, пробег 69тыс. Видео прилагаю. Хотелось бы

Да так они все работают, эти моторы.Надо привыкнуть к этому звуку, если главную фунцию свою двигатель выполняет, то все нормально.
 


webcritic

New Member
Здравствуйте!!!! У меня такая же картина репина, коллектор треснул в 5 местах, заварили, но звук не пропал, он как бы и с нуля не тише работает этот мотор
 

MonteCristo

New Member
110 тыщ пробег, почти с новья такой звук на холодную, на новом масле чуть потише работает.
 

niks2000

New Member
15 год такой же двигатель, так же работает, это норма, стучат поршня.
 

ilya-fd

New Member
была 2014 с таким же двигателем в том году продал на пробеге 120. В этом ребята накатали ещё 55, гуру приговаривали поршневую с 20т >
 
Масло 7-8 тысяч пробега меняй и не лезь в движок вообще! Цепь ходит 250-300 тысяч,если конечно не крутить до отсечки.в целом движок должен работать без вложений
 

RostikUltra

New Member
У меня также двигатель работает, цепь смотрели все в норме. Так что это движок такой, нужно привыкнуть
 

viran

New Member
поставил паук стингер, из нерж. и прошил на евро 2 , по итогу вышло в 0р , так сдал катализатор
 

obzsvatel

New Member
А кроме неприятного звука работы лопнувший коллектор как то влияет на работу двигателя? У меня на холодную секунд 30 такой же звук, потом стихает. Пробег 100к
 

Сверху