остановили за тонер и выписали постановление, теперь ятснялти незнаю, как правильно обжаловать штраф как бы обнулить ? Куда приложить фото снятия

AVMSEE

New Member
Здравствуйте, остановили за тонер и выписали постановление, теперь ятснялти незнаю, как правильно обжаловать штраф как бы обнулить ? Куда приложить фото снятия пленки
 


Ewgeni

New Member
В ГАИ вроде у нас ездят
Я просто делал чек у друзей с работами о снятии тонера
 

topor

New Member
написал выше что хотел 35, понял что она темнее 70% вообще видно? Ночью заметно что тонирована?
 

Eudj

New Member
Оплачиваешь штраф и все. В течении 3-х месяцев если остановят еще раз с тонером, поедешь в мировой суд по 19.3
 
мне сотрудник другую инфу давал, сказал растонируешься, сделаешь фото и оплату, после можешь заново тонироваться и последующий штраф будет как бы новый
 
Если требование не выписали, раньше обычно делался наряд-заказ с чеком из любой конторы, где тебе будто сняли тонировку. И это считалось устранением.
 

Foxey

New Member
мне нужно фото сделать что снял, заново наклею и последующий останов будет как новый уже
 
Тот сотрудник, который тебя оформлял, видимо наплел красивых песен по незнанке или специально вопрос.

Требование обязывает тебя - прекратить противоправные действия. Если ты в течении 3-х месяцев будешь остановлен опять с тонировкой, это значит, что ты не прекратил противоправные действия, тем самым, не выполнил законное требование сотрудника правоохранительных органов. Статья 19.3 коап рф со всеми вытекающими.
 

topor

New Member
остановили. Выписали штраф и постанрвление.. прошло больше 3 мес.. как быть?
 

bambini

New Member
можно тонировать опять...как правило, когда выписали штраф и постановление, через 100 дней можно опять тонироваться (10 дней на вступление + 3 месяца на действие предписания) и ничего не будет...постоянный клиент я
 

Сверху