остановили за тонер и выписали постановление, теперь ятснялти незнаю, как правильно обжаловать штраф как бы обнулить ? Куда приложить фото снятия

ну так то может и да, но за чем такие заморочки? > мне проще отьездить определённое время, если решить вопрос на месте не получилось, и затонировать обратно
 


Izvr

New Member
Ну и мужчины !
Как закон нарушать, так герой
А как нести ответственность так сразу хнычет и пытается съехать
Будь мужчиной
Оплати штраф.
 

modlen

New Member
что мешало при них удалить тонер. Они сами фоткают и выписывают постановление на 500, платишь 250 и всё
 

obzsvatel

New Member
лучше ездить без света чем с линзованным ксеноном и лэд? Хороший свет это безопасность.
 

LexOrehovo

New Member
вот только не надо рассказывать, что галогеновый свет лучше линзованного ксенона. На заводе сидят менеджеры и продавцы, именно поэтому есть разные комплектации за разную цену. Почему не ставят ксенон на бомж комплектацию? Что бы ты купил машину с другими плюшками за +30-40% к цене
 
Я не сказал,что лучше. Не нравится галоген,бери авто с линзами изначально. А не колхозить потом над тем,над чем работают целые институты .
 

PokerSuper

New Member
тогда можно и музыку не менять и диски не ставить на 17, и не ставить аналоги запчастей, а только оригинал.
За "колхозный" ксенон нужно наказывать, они слепят встречку, здесь я полностью соглашусь, а в чем проблема доделать то, где экономят на заводе, я не понимаю.
 

Сверху