Парни кто тут за музыку шарит в машине? Стоят 2 комплекта heartz uno k 165(т.е 4 динамика и 4 твиттера). Помнится мне в магазине где брал динамики

ETC

New Member
Парни кто тут за музыку шарит в машине? Стоят 2 комплекта heartz uno k 165(т.е 4 динамика и 4 твиттера). Помнится мне в магазине где брал динамики говорили что к ним в идеале бы усилок какой-то, и было бы бомбово, в то время говорили тысячи за 3-4 усилок какой-нить. Кто вообще шарит, что лучше, усилок или сабик какой? Чтобы низы сделать получше
 


Мария84

New Member
ну один усь четырехканальный, поканально на двери, а там уже разделять и резать пищалки или кондером или кроссовером, не помню что там у герцов, интереснее заиграет, но говорю же, хоть что делай, полноценную сцену без саба сложно добиться
 
"резать" я имел ввиду диапазон частот резать, срезать низа для пищалок, и для мидов диапазон частот, ну чтобы каждый свое дело выполнял))
 

AVMSEE

New Member
это надо будет двери вскрывать или нет если усилок ставить?
 
в идеале процессорный усилитель, и можно поканально каждый динамик настроить, и ещё взять линейный выход под саб, и с процессора так настроить звук, что будет белиссимо просто)) я вот планирую так дальше делать)
 
а сейчас динамики идут от башки? Провода штатные на динамики? Ну желательно кинуть бы провода конечно, а так можно наверное довести провода с уся к проводам которые идут к майфуну
 

Efimov

New Member
вот у меня под сидушками уси, может не самые качественные, Д класс, зато компактно под сидушками, 2 года катаю, усилители... скайлор 4.80 на двери и 1.600 на саб, динамики прайд гармони 6.5, саб дст какой то не помню сейчас, 30.22 что ли хз, тут базово, завод башка, через преобразователь на уси, в дальнейшем хочу все таки процеусь вместо 4.80.
Ну а так в принципе играет громко и чисто, но в шишку я слышу что немного грязи летит
 

danax

New Member
мне моего двигла вполне хватает, дерготню бы в нем сначала победить, какие тут ст1
 

andragor

New Member
было, пока на моря не поехал тем летом, заправился поездкой и начало дёргать, потом все сильнее сильнее, замена свечей почти убрала все это, но чуть чуть все равно дёргает. Свечи новые, резинки катушек новые, тнвд почти новый, на ходу при разгоне в пол и дерганье давление в норме т.е это не мозги бенжонаса, систему топливную лавром промыл. Вот купил топливный фильтр и сеточку бенжонаса, если замена не поможет то остаётся форсунка
 

Osopoman

New Member
+- от капота от аккумулятора, и тюльпаны от магнитолы до багажника
 

Сверху