Парни кто тут за музыку шарит в машине? Стоят 2 комплекта heartz uno k 165(т.е 4 динамика и 4 твиттера). Помнится мне в магазине где брал динамики



kpv

New Member
мне и так нормально, а когда с девушкой езжу нужно ещё тише делать, но все равно. Я бы чисто усилок какой-то поставил и больше нини
 

cArLos

New Member
сабик добавит тебе баса и некого обема звука, которого у тебя нет ! А так поуму шумить двери и ставить усилки с сабиком
 

lnx

New Member
Помню на самой первой машине были у меня блины DLS 962 в акустической полке, через усилок, конечно, басы были хорошие и сочные. Не саб, конечно, но хватало за глаза несколько песен под настроение послушать.
Теперь динамики ставят только по дверям и такого звука просто так не добиться.
 

koliostro

New Member
да я и не хочу какой-то супер звук, если станет чуть получше и ладно, хотя меня сейчас все устраивает
 
тогда явно усилок напрашивается, чтобы раскрыть потенциал динамиков. А там сабик добавишь, если захочешь. Шумку дверей можно ещё.
 
это пока все затратно, усилок бы пока воткнул и посмотрел на эффект. Трудно его самому устанавливать или лучше доверить это людям в магазине по автомузыке? Это они мне тогда меняли все динамики и твиттеры и назад провода вели для установки динамиков, заодно магнитолу настраивали
 

MonteCristo

New Member
я честно не знаю, может в характеристиках этих динамиков где-то написано в инете
 

evgenk15

New Member


jVqbyJDqgnI.jpg
 

Galina

New Member
жесть, мне года 2 назад когда динамики ставили говорили мол тебе бы усилок ещё тысячи за 3 воткнуть и будет вообще красота, я тогда ещё забил, и так деньги на динамики и их поставку улетели

Окей учту, если потом наберу на это дело лишних кровных, почему бы и нет. А сильный прирост вообще будет и тяжело самому его установить?
 

Сверху