Парни! Тема такая: Есть необходимость купить ещё одну машину в семью. Однозначно ВАГ. Либо поло либо джетту. Бюджет 1,5-1,7 На автомате Только

IvanKia

New Member
Парни! Всем привет!
Тема такая:
Есть необходимость купить ещё одну машину в семью. Однозначно ВАГ.
Либо поло либо джетту.
Бюджет 1,5-1,7
На автомате
Только атмосферник
Может быть у кого-то есть приличные варианты.
Предпочтения в сторону полика. Машина для большого города (дочери и зятю)
 


Aksioma

New Member
Поло будет в оч хорошем состоянии за этот бюджет,с минимальным пробегом.так чисто ездить не забивая голову что че то сломается.но комфорта в поло не ахти....
 

гари

New Member
Лучше джетта или пассат. Пассивная безопасность у них лучше.
Привет Дима дружище!
 

Aksioma

New Member
здравствуй, дорогой Друг!
Сам понимаешь, молодому парню объяснить сложно это. Вот упёрся:" Нравится мне полик!" и всё!
 

moihosting.ru

New Member
а брат рапид? Мне он больше нравится, если ищутся прошлые кузова. Жене приглядывал одно время. Салон на поло как-то не очень) Из двух рассматриваемых конечно лучше джетту бы.
 

Fader

New Member
я бы рассмотрел джетту 17 +- года czca dsg или уж на cwva, полик на плохой дороге всю душу вытрясет, если зять высокий то в полике неудобно даже с точки зрения обзора, будет смотреть на самый верх лобача, да и за эти деньги разумнее джетту все таки... При перепродаже меньше потеряет, опять же
 

markshevchenko

New Member
молодой, могу предложить свой вариант . Модный,стильный,молодежный,семейный универсал. Хочешь вези линолиум на дачу,хочешь на природу со всей родней. Всегда будет предлог слинять в гараж от жены. Возможно дооснастить турбомотором,кондиционером и всем чем захочешь . Эмоции от данного автомобиля-бесценны .

Привет Дима

msiaBf7zLXk.jpg
 
Джетту однозначно, у дяди поло годовалый, ну не зашла по рулежке и качеству салона)
Тем более можно уже 7 джетту рассмотреть)
 

Сверху