Парни! Тема такая: Есть необходимость купить ещё одну машину в семью. Однозначно ВАГ. Либо поло либо джетту. Бюджет 1,5-1,7 На автомате Только



neax

New Member
гольф 6 не рассматриваете?)в конце января- нач февраля, планирую продавать.12 год. 1,2 дсг 36 т км пробег. без окрасов и вагосколов. дорого)

OMkEM3smnS4.jpg
 

mrtwister

New Member
реально)проверял через *васю* в блоках.да и по кузову видно и состоянию в целом)
 

dimusimus

New Member
Дима, друг мой, поверь мне, ну просто поверь, либо гольф 7, либо ФАБИЯ!!! Других вариантов нет, Гольф Гольф Гольф, на автомате, поменьше ещё, тогда Фабия - это обе машину вне конкуренции, объясняю почему.
Обе есть в продаже во всем мире, Поло только в странах третьего мира.
 

shamuey

New Member
7 гольф - редкость, и достаточно дорогие они, как по мне за сопоставимую цену можно самый жир джетту взять
 
Я так понял это вы покупаите им машину? если так то берите джетту " дарёному коню в зубы не смотрят" потом ещё спасибо скажут
 

xopygic

New Member
тогда понятно, я думаю вы сможете убедить, ведь в будущем или уже имеются дети, а сдетьми самое главное безопасность и вместительность, попробуйте с этой стороны убедить.
 

S_e_a

New Member
Дмитрий, одна из причин - Гольфы в России не собирали
 

alyak

New Member
Дмитрий, приветствую! Поло не советую вообще, ужасная машина, она не стоит того. За такой бюджет я бы рассмотрел 7 гольф, на несколько голов выше машинка
 

Сверху