Парни, весна для джетты какая-то печальная выходит. Сегодня первый раз после зимы попробовал запустить кандей, включаю и 0 эмоций. На улице +17.



z01d

New Member
до этого все было норм, и в один момент он просто умер
Помню еще сентябрь был, на улице было прохладно и я его не включал
Потом солнышко вышло и опять жарковато стало, я его включил а он не реагирует от ни на что
Заезжал ра диагностику ничего не показало, ошибок вообще нет
Принудительно тоже не включился
Решили с отцом разобрать
Скинули ремень, а он не крутится )) в итоге решился все таки кое как на последние деньги купить новый, поставил и все заработало

Мб у тебя все норм, просто какой то датчик сломался, потому что мне тоже твердили некоторые сервисы, что датчик сломался, типо я не первый с такой проблемой
Но в итоге получилось вот так
 

obzsvatel

New Member
Надеюсь мелочь какаянибуть откинулась, тоже сегодня хотел проверить да забыл
 
привет, ошибку смотрели. А кандей ток в четверг буду смотреть у спеца

Советую тебе тоже ошибки глянуть для начала

JkouyHvuCak.jpg
 

ВованРП

New Member
Каристой смотрел,ошибок по климату нету,вот думаю завтра съездить фриона заправить и масла
 
если бы не было фриона ошибка бы была. А там как хочешь, просто сгоняй к специалисту который работает именно с кандеями, обрисуй ситуацию и он скажет что делать и с чего начать
 

Arator

New Member
приветы,ездил?что сказали? Я сегодня сгонял,было пусто в системе, заправил,на улице правда прохладно было,около 7 градусов,вентилятор молчал,хз пока,работает или нет
 

danax

New Member
привет, ездил, нашли причину. Фриона не было вообще, заправили, кандей заработал как надо, вентиляторы включились. Потом мастер смотрит а на радиаторе пятнышко масляное появилось. Радиатор в общем пропускает, менять буду
 

topor

New Member
дак причём тут колечки если посреди радиатора прямо на сотах появилось пятно масляное, тут колечки не причём
 

Сверху