Парни, весна для джетты какая-то печальная выходит. Сегодня первый раз после зимы попробовал запустить кандей, включаю и 0 эмоций. На улице +17.



холодит то нормально. Ну шум есть при работе кондиционера, вот в канистре новой смотрел давление. Но ничего в этом не понимаю.
 

PokerSuper

New Member
Датчик давления фреона посомтри, он стоит так беспонтов, что в него сверху попадает влага и он гниёт, у меня ножки прям в датчике отгнила и из за этого не включался
 

Efimov

New Member
слева, тут на фото снят уже, для начала фишку скинь на него и посмотри, что там творится

Kc4ylXKo4VE.jpg
 

IvanKia

New Member
завтра так и так хотели смотреть пропуски в реальном времени, заодно ошибку глянем, а что может быть за ошибка? Там чтобы ни было даже то что выше писали, будет все равно одна ошибка что компрессор неисправен?
 

zeedorff

New Member
ну мб давление фреона недостаточно для запуска компрессора, вот и запуститься не может
 

agebages

New Member
вполне, все возможно. Ну надо Васю подкинуть и все понятно станет более менее
 

feed

New Member
нет нет, капот закрыт. Хотя, может я катаюсь а он недозакрыт, посмотрю завтра утром, но полностью он открыт не был
 
тоже не понял, я когда-то с кандеем капот открывал кому-то записывал как вентиляторы работают, у человека просто один не работал
 

Sebin

New Member
я знаю Илья!
Просто был такой случай. При открытом капоте, до запуска двигателя. Кондей у меня не включился.
 

Сверху