Парни, зеркало в салоне у вас где установлено? Все думаю регик куда ставить. Ильяс с группы кидал фотки как у него регик стоит, у него зеркало будто

alyak

New Member
Парни, зеркало в салоне у вас где установлено? Все думаю регик куда ставить. Ильяс с группы кидал фотки как у него регик стоит, у него зеркало будто намного выше моего установлено

Есть соображения куда мне лучше забабахать регик? И если не трудно сфоткайте как у вас стоит

c-0zC4F8-3U.jpg
 


alyak

New Member
оно там вроде мёртво сидит. Видимо его если только отлеплять самому и переклеивать

У Ильяса так, надеюсь он не против что фото скинул. У меня так не установить

MgMNr0Q9AtM.jpg
 
мне лоб меняли, приклеели ниже чем у тебя, тем более чем у Ильяса, вот я и спрашиваю есть ли определённое место установки заводское, где-нибудь прописано это?
 
а, понял. А вот кто знает, с завода то может лепят примерно в одно и тоже. Может на глаз хз) не думаю что где-то есть инструкция и указаны штатная точка. У меня лоб родной и зеркало тоже, и не думаю что-то моё зеркало переклеивал
 

modlen

New Member
вот как на фото выше, прям за зеркалом, когда сидишь за рулём, его не видно совсем, и перед поклейкой, выровни главное, я по темным точкам ориентировался, обезжирь хорошо и клей
 
я салфетки пропитанные праймером заказал. Я просто не пойму почему у меня зеркало так низко. Я на этой чёрной байду не смогу регик налепить
 
на озоне neoline G Tech x32 заказал, вот пока он в пути решил узнать точно как лучше ставить. Значит у тебя зеркало как у меня и регик за зеркалом?
 

antyk67

New Member
у меня есть с дд и без него ! В обоих случаях стоит с права за зеркалом
 

Aivan Go

New Member
ну а зеркало у тебя на чёрной этой ерунде? Которая на ловбом. Или под ней?
 

Сверху