Парни, зеркало в салоне у вас где установлено? Все думаю регик куда ставить. Ильяс с группы кидал фотки как у него регик стоит, у него зеркало будто

NorUbamma

New Member
тогда я не понимаю как моё зеркало оказалось ниже этой ерунды. Его никто никогда не трогал
 


С датчиком света/дождя только справа регик устанавливать. У меня ещё камера для автодальнего, перед зеркалом вообще никак.

jCyY17m-SmM.jpg
 

Foxey

New Member
если регик мелкий без дисплея, то прямо за зеркалом, под шелкографией.
 

dimusimus

New Member
да это маленький, он то конечно уместился, да и то ты его лучше бы справа сделал чтобы он тебе в глаза не бросался
 

AReva

New Member
он не бросается вообще) маленький но удобный очень не разу не подвёл
 

Natniker

New Member
есть одно «но». Он у него наоборот правильно висит, там на регистраторе индикация работы есть, у меня пару раз было такое что вместо зеленой загоралась красная лампа (рег работал, но не записывал, глюк), только благодаря ей это и замечал
 

Ultima Thule

New Member
можно сделать так что будет видео, просто головой чуть заводить туда, убедиться что он горит и все, а дальше чтобы не видеть его
 
у меня это было на трассе, каждый раз смотреть эту индикацию все равно не будешь, а там хоть она глазу заметна, взгляд бросил и увидел. Это в целом совет из моего опыта, регистраторы бывает глючат, за ними тоже глаз да глаз нужен)
 

Сверху