по прошлой теме про катушки с Али экспресс! Короче, эти петухи не отправляют мне заказ 10 дней). Они наверно с суммой ошиблись и теперь ждут когда я

IvanKia

New Member
Всем привет), по прошлой теме про катушки с Али экспресс! Короче, эти петухи не отправляют мне заказ 10 дней). Они наверно с суммой ошиблись и теперь ждут когда я отменю заказ. Выставили новые цены за 4 катушки бош теперь просят 6133р. Писал им в личку неделю назад вот их ответ "Мой друг, мы упакуем их хорошо и отправим как можно скорее.
Пожалуйста, не беспокойтесь об этом.
Спасибо за вашу поддержку.
Отменю заказ и начеркаю им отзыв в 1 звезду.

91-MIRUzjT0.jpg
 


guanero

New Member
А потом ещё, если не отправят в положенное время - продли его сам дополнительно, я бы так сделал
 
Могут не отправлять потому что у них там сейчас праздники у меня было такое перезаказывал два раза и оба долго ждал написал продовану он мне объяснил почему не отправляют .Так что жди .Ну или быть может всему виной вирус)))
 

kpv

New Member
да заказал вчера . Как раз пока я ждал они подешевели на 2000))
 

Kizoku

New Member
они не кайфуют! сегодня читал что-то около траура у них, даже праздники отменили.
 

Aivan Go

New Member
ну мне в Беларуси их продать не возможно а тут объявился старый знакомый и захотел купить за хорошие деньги . Пришлось отдать
 

Frau

New Member
Верно, новый год у китаез, че ты пристал к ним со своми катушками).
 

Сверху