по прошлой теме про катушки с Али экспресс! Короче, эти петухи не отправляют мне заказ 10 дней). Они наверно с суммой ошиблись и теперь ждут когда я

Ewgeni

New Member
вроде после 20го января у них НГ и длиться как и у нас не менее 7-10 дней. Думаю выслать заказ смогут не раннее первых чисел февраля.
На али в основном посредники, у них редко когда такой товар бывает в наличии. Пока закажут, пока им привезут- тоже уходит время. И даже если пришлют трек код отправления-это не факт что они выслали товар.
...мне не раз выставляли трек через 20 мин после заказа. При этом заказ я делал когда в китае была ночь))).
Короче, не хипишуй, наберись терпения.
 


Мне то зачем что-то разувать? Я заказал 4 катушки за 2300р, что ещё тебе надо? Не выгодно? С учетом одна катушка стоит 1500р?
 

williams64

New Member
по факту выщло 6300,я те сразу скажу можешь спор открыть, те вернут твои 2300, у меня товарищ тоже хотел накрутить с купонами по факту накрутили китайцы его...
 

wstudio

New Member
по какому факту? Я купил 4 катушки с одним купоном, и скидка всего за купон была 130р, катушки стоили 2430р Итог 2300р, но мне их не отправили ещё. Я не пытаюсь с китайцев получить лишние 3к. И сначало читай прежде чем писать херню. Катушки стоили на али 2400р я их купил, жду пока мне отправят, но пока не отправили. Сейчас цена на али у продовца стала 6300р. Так кто что на крутил?
 

Aivan Go

New Member
Да хер с ним ты пришли потом за сколько по факту вышло , сомневаюсь что они за 2.3к отправят....
 
Сделаешь отмену, тогда и возможность для отзыва не предоставят. А так, могут дать тебе левый трек, и месяца через три получишь свои деньги обратно.
 

Сверху