Поделюсь своим опытом установки led в ближний рефлектор. Если коротко, то я разочарован. Нашёл на авито паренька, который занимается установкой ламп,



alyak

New Member
Либо линзы либо галоген , нормального больше не дано , н18
Напряжение 13.6 и в путь , но все равно кому света мало придут к установке линз )
 
Наконец то правдивый отзыв, а то как не посмотри у всех стг идеальная, при этом по дорогам ночью невозможно ездить
 
Переходник, лампы Led narva, чёткая стг, не кого не слеплю, сам проверял слепит или нет, понаберут по объявлению, потом жалуются.
 
давно с ними гоняешь? У меня они мерцать начали адово через пару месяцев использования, поэтому пришлось поменять на Н18 от Osram. Но свет от led narva очень нравился, теперь жёлтая печаль
 

Aivan Go

New Member
тоже поставил нарва, согласен свет норм, хотя и галоген на этих фарах хорошо светит, по крайней мере для меня, не моргают да и в дождь по ночи сегодня прокатился первый раз за все время после установки тоже норм, не ожидал. И они не такие ярки по сравнению с f5c
 

ETC

New Member
второй год уже пошёл, нареканий нет. Ближний лэд, дальний и туманки.
 

Frau

New Member
не светят наши фары с обычным галогеном, у 9-ки свет лучше.
 
значит у меня какая-то фигня.. вообще все лампочки моргают, даже в салоне, которые не менялись, а порой и на приборке моргания наблюдаю… здесь уже говорили что возможно Аккум так помирает, но по нему вроде нареканий не было, прошлой зимой даже в лютые морозы заводилась без вопросов.
 
Дк не надо 50 ватные f5c в рефлектор ставить, они ддя линз!!! В рефлектор 20-25 вт максимум, стоят осрамы led светят отлично, стг хорошая, засвет есть конечно выше стг но незначительный.
 

Сверху