Подскажите кто какое масло катает,всю жизнь заливал Сastrol edge 5-30,в том году заказывал через озон с Казахстана,лавочку прикрыли.Щас всю голову



гари

New Member
ого, даже на долив не возишь собой)))
Я кстати то что остаётся, сливаю в литровую канистру, купленную в магазине, специально для таких жидкостей, она как обычная литрушка масла, только белая)
 

mzz

New Member
ааа, ну тогда норм) я то собой воду и торомзуху остаток, и антифриз, и масло, очиститель дроссельной заслонки, медная смазка, селиконовая смазка, и это не всё)
А хранится в саквояже, с АлиЭкспресс)
 

a_zaika

New Member
в плане названия масла zic top, только 5в40

cxjvjzdFD9E.jpg
 

js85

New Member
чёт недопонял друг друга)))
Я как понял у тебя рекомендация к покупке в каких магазинах, чтоб не была подделка)
 

Mish

New Member
У меня дилер с новья заливал 5-30,может мне пора 5-40 лить?
 
Тоже clra залил такое проехал на нем 10 000, вообще не доливал, уровень масла с места не сдвинулся, в ютубе смотрел ролик, масла rowe очень хорошо себя проявляют при высоких температурах. Раньше такой же кастрол заливал за 8000 км уровень масла падал с максимума до минимума, а тут вообще на месте, хотя двигатель кручу по 4к оборотов. Вообщем советую, очень хорошее масло и подделок вроде как нет.

eYkHwvwBNyM.jpg
 

PRural.ru

New Member
я на озоне покупал, это масло вроде пока еще не подделывают, смотри чтоб отзывы были хорошие у магазина и товара и бери на озоне.
 

Mobiileewe

New Member
да вроде ничем, допуски есть, такое же себе заказал на следующую замену, решил менять на другую вязкость.
 

Сверху