Подскажите кто какое масло льет в 1.4 САХА, 122? До этого лил Кастрол 0w30, сейчас проехал 7500 все долил из канистры, это нормально? Кто то советовал

Всем привет! Подскажите кто какое масло льет в 1.4 САХА, 122? До этого лил Кастрол 0w30, сейчас проехал 7500 все долил из канистры, это нормально? Кто то советовал лукоил 5w40, что думаете? Пробег 68000.

N_XvcQ5xAEk.jpg
 


ilya-fd

New Member
Норм. Я в мазду лук заливал, теперь в джетту, цена качество , бери только на их заправках, либо у лицензированых продавцов на сайте лукойла они все есть.
 

antyk67

New Member
Лью тоже такой Лук, каждые 7500 замена. Отличное масло, цена - качество.
 

zooka

New Member
я не доливаю, от замена до замены, может чуток уходит, в пределах нормы
 

allo

New Member
в общем залил какое и лил, Кастрол титаниум 0w30, я так понял разница в том, что 5w30 минусовые хуже держит. А допуск 502.
 

cdyu

New Member
недавно мне на заправке админ втирал, что это масло (лук генесис армортек) с нашими допусками, имеет ресурс 30 тыс км) и типа, много кто уже с таким графиком замены отьездил по 200 тысяч, и все отлично )) пробовать я конечно не буду ^^
 

kpv

New Member
поверь много чего проверял, ликви моли (молиджен, синт оил), мотюль и это по сравнению с ними у по угару лучше, с теми маслами я всегда доливал. А самое главное его цена максимум 1500
 
так ты каждые 7500 меняешь, а мне затирали про замену каждые 30 000.. если каждые 7500 менять, мне кажется любое масло норм будет)) хоть подсолнечное
 
Смысл ? Генезис с теми же допусками куда дешевле, да и шелл подделывают чаще чем китайцы Адидас паленый штампуют
 

Excluz1ve

New Member
К тому же допуск с3 там маленькое щелочное число он у тебя хуже движок моет
 

Сверху