подскажите парни... дожил и я до такого... Левая сторона дует горячий воздух....правая холодный воздух.... С чего начать? Понятно что радиатор печки а

Всем привет....подскажите парни... дожил и я до такого... Левая сторона дует горячий воздух....правая холодный воздух.... С чего начать? Понятно что радиатор печки а норме так как левая сторона горячий дует....в каких то заслонках температурных?
 


Главное тебе тепло, попробуй с адаптации, заслонки шевелятся, меняй Радик на такой и промывай систему

W9huNG4Fry8.jpg
 

danax

New Member
потому что вход в радиатор и выход с радиатора,со стороны водителя. А дальняя сторона радиатора, как раз отвечает за обогрев пассажира. Она чуть ли не как фильтр. Там отверстия внутри, почти 1 мм. Именно дальняя сторона, т.е. пассажирская и забивается. И циркуляция происходит с водит. стороны в основном. Поэтому и греет левую сторону.
 

justifra

New Member
Смотрел ща..получается если слева на право то 1засл горячая, 2засл горячая,3 теплая,4 холодная...
 

IvanKia

New Member
один в один сегодня с утра картина( отпиши если вдруг решишь проблему раньше чем я
 

elenka

New Member
да скорее всего быстро не решу...хочу найти с Васей кого-то чтобы заслонки проверить....ну а дальше видно будет
 

LexOrehovo

New Member
Справа было холодно, сделал адаптацию и все заработало ) начни с нее
 
ну как выше написали тогда, одновременно нажимаешь ас и обдув на себя в грудь, около 5 секунд примерно и заслонки начнут по очереди открываться
 

Сверху