подскажите парни... дожил и я до такого... Левая сторона дует горячий воздух....правая холодный воздух.... С чего начать? Понятно что радиатор печки а

Pashq Mazur1n

New Member
система грязная. Радиатор промывать и всю систему. Менять антифриз на 12+++++ ) ставить фильтр перед радиатором печки.
 


jeshua

New Member
У меня также, но потом машина прогревается и с правой стороны начинает дуть тёплым
 

PropaGhandi

New Member
понятно. У меня на холостых холодный дует. На оборотах теплый . Но год назад менял уже радиатор печки
 

Sober

New Member
и что реально грязный был радиатор?... На других машинах просто Лансер, Тойота,жигуль классика,и 2115...пробеги большие ....и лил от воды до непонятно какого тосола....и то радики не забивались...а тут.... пробега 160......
 

WEB_bobby

New Member
тут у нас болезнь прям с этими радиками печки. Соты очень мелкие . Адаптацию делал говоришь да ?
 

evgenk15

New Member
да делал,ща хочу салонный фильтр поменять и морду задрать прогазовать
 

allo

New Member
Месяц назад такая же беда была. Раскрылся корпус привода заслонки. Собрал и поставил назад. Сейчас все работает.
 

js85

New Member
Я Емл -кой смотрел. Выдала ошибку положения заслонки. А так, сними бардачек, с левой стороны привод видно. К нему доступ свободный. На все у меня ушло минут 30

QKQxC4nfiSE.jpg
 

Сверху