Получил наконец то и именно в свой День Рождения! Огромное спасибо Ильдару из Казани! Завтра снятие поганого стингер-паука, откат на заводскую



Kalbit

New Member
у меня не воняет в салоне с вырезоным катализатором(прошлый владелец вырезал), возможно у тебя что-то там задувало как-то > но по постам помню ты прям все варианты исключил
 

wstudio

New Member
да я все излазил…. Втроем смотрели. Есть предположение что вонь затягивает через задние вентиляционные отверстия (у меня зад левый битый был 2 раза)
 

elenka

New Member
вот возможно где-то выхлоп остаётся и при ветре его сдувает
Пробовал кстати удлинять выхлопную трубу? Чтоб дальше бампера была?
 

mrtwister

New Member
воняет все. Дело не в трубах и дырках. Кто-то не чувствует просто. Без катала джетта воняет и это факт
 
вот у меня только на улице, или если в открытую дверь задует > когда машина стоит, в машине нет запаха >
Сам давным давно ездил на 99ой, там бывало запах заходил >
 

xopygic

New Member
вот вот! Учитывая что допустим у корейцев 2 ката, один удаляют и ездят. У нас один и вонища ппц
 
Звук отвратительный от стингера. Сам на это убил много часов и денег. Пока не понял, что дело именно в стингере. Поменял на родной и все пропало. Приятный звук опять.
 

markshevchenko

New Member
Говно?

af7ncJ-ZNwE.jpg
 

Katryn

New Member
надо было хотя бы из нержи брать. Услышишь на 3к оборотах звук родной российской газели
 

topor

New Member
да я тоже начитался на драйве как нахваливают, поставил, все накатался
 

Сверху