Поставил pirelli cintirato p7, первое ощущение - держак отличный. До этого был на зиме и разницу в жесткости я не заметил, более того стыки проходит

Поставил pirelli cintirato p7, первое ощущение - держак отличный. До этого был на зиме и разницу в жесткости я не заметил, более того стыки проходит тише. Шум тоже низкий, относительно легкие. В общем и целом доволен, посмотрим как поведёт себя в долгой эксплуатации) Брал по цене 7500 за баллон уже с шинкой и гарантией, а самое приятное, производство 8 неделя 22 года)

DZNNF1X9aoY.jpg
 


antyk67

New Member
Когда кривиться начнёт в след. Сезоне не забудь написать, что резина шляпа
 
что так? Ради интереса почитал отзывы, нету ничего такого, из минусов пишут что шумная и склонна к получению грыж. Сам на мишлене езжу но всеже
 

agebages

New Member
9 лет я работаю с шинами , пирели очень склонна к искривлению протектора (плохое армирование ) кще и русское производство. Только бриджи, покрышка долгожитель. Так же и у мишлена есть минусы при установке заплатки( прокол) ,безкамерный слой когда его запиливаеш скатывается и иногда приходиться подваривать на холодный клей не держиться
 

justifra

New Member
понял, спасибо. Тоже на мишлен примаси 4 переднее правое колесо с проколом, шуруп был в резине, вовремя увидели достали заделали, надо будет проверить, а то мне кажется недавно там было чуть спущено оно
 

mzz

New Member
привет! Бюджетная экопия и тураза от бриджстоун нормальные?
 

Сверху