Поставил pirelli cintirato p7, первое ощущение - держак отличный. До этого был на зиме и разницу в жесткости я не заметил, более того стыки проходит



woff

New Member
она была хуже/лучше в 21 или начале 22 или что-то еще, чего я не учитываю ? Не совсем понятен этот комментарий
 
а для чего по твоему автор это указал? Если будет выбор взять резину 8 неделю 22 года или 8 неделю 21 года я бы взял резину 22 года свежую, все таки при хранении резины постепененно свойства меняются, да минимально но всеже, мелочь - а приятно
 

agebages

New Member
да какая разница? Автор просто отметил что резина свежая и это приятно, что в этом такого? Ему нельзя указать что приятно что резина была сделана не так давно?
 

kdg1936

New Member
вы адвокат автора или его суфлер? Если он решит ответить, то послушаем его
 

SWANDAEDINONS

New Member
если он ответит тоже самое что и я, ты признаешь что я лишь констатировал факты очевидные? Надеюсь да
 

Ultima Thule

New Member
у всех свои факты и видение, мне непонятно , вам понятно . Все ответы за или без автора просто домыслы . Как раз для меня эти факты, о чем он написал "слишком " очевидные , что бы об этом писать и подчеркивать . Наверно я придираюсь , ну пусть )
 

=X2=

New Member
ладно, дождёмся автора, у всех свое видение, верно. Мне показалось слишком очевидно что он указал в том плане что свежая и ему по кайфу ещё сильнее, проверим.
 

AVMSEE

New Member
так и я о том же )) это все равно как сходить в пятёрочку за кефиром и говорить как мне повезло , что он такой свежий
 

GremlinRu

New Member
я бы тоже не против, был бы 16 радиус их бы и взял. Но на 17 цена от 10-12 за баллон
 

Сверху