Принимайте в ряды. Приобрел неделю назад. 1,6 105cfna 107к пробег. До этого ездил кашкай j10 и Kia Sorento 2. Пришлось приобрести бюджетный седан,

webdeco

New Member
даже в четырке ничего не постукивает, а тут.... Ппц какой-то а не качество
 


williams64

New Member
при том что у даже у автовазе нет таких особенностей, тем более на новой машине с завода
 
да да, Веста в твоём случаем отличный выбор, с завода тишина, главное музыку сразу сделать качественную, чтоб вой коробки перебивала)
 

Hostl.ru

New Member
да там не постукивает, а стучит, согласен разница большая, а коробка воет в тралике
 

LexOrehovo

New Member
Скажу так ! Молодец ! Хорошая машина, не убиваемый двигатель, проехал на таком 420.000 ни делал ничего от слова совсем .
 
Отличная машина. Уже 10 лет с ней, брал из салона. Надежная, комфортная, для города динамики хватает, на дачу все влезает. Ремонт дешёвый, вот планирую весеннее ТО пройти тысяч за 10. Пробег 145. Думал о другой? Да, но выше классом и полный привод. А пока езжу и радуюсь
 

ilya-fd

New Member
поддержу. Тоже 10 лет машинке. Заказывали в салоне. Привезли её нам со склада в Германии. 2013 год. 1,6 акпп. Пробег 185т.км. цепь родная, помпа родная, приводной ремень и тот заводской. Не дизелит. Масло Кастрол с завода, замена каждые 10000км. Обслуживаю САМ.
 

Excluz1ve

New Member
моя мексиканка. Но тоже пока все родное из вышеописанного. Резинки стаба только менял, и расходники. Больше крупного ничего, масло по регламенту, масло в коробке на 70 тыс, вот весной планирую ещё раз. А ещё она высокая. Ни разу передним бампером ни одного бордюра не чиркнул
 

AReva

New Member
Привет тоже перед с

hc6DG5aAbtQ.jpg
 

Mobiileewe

New Member
Первые выпуски поршнями стучат, в 13 году вроде начали нормальные ставить. У меня 15 год, пробег 340 к, ничего не стучит.
 

rewriter

New Member
У меня 1,4, 122 лс, турбо, пробег 94тыс.км. Купил с салона в конце 2011 года. Первый ТО прошел в салоне, потом самообслуживание. За этот срок поменял стойки стабилизатора, свечи зажигания в 60 тыс., лобовое стекло, тормозные колодки. Масло не жрет, движок работает отлично. Ну, в общем, я доволен машиной.
 

Сверху