Принимайте в ряды. Приобрел неделю назад. 1,6 105cfna 107к пробег. До этого ездил кашкай j10 и Kia Sorento 2. Пришлось приобрести бюджетный седан,

Nautilus

New Member
1.6, эта машина за 5 лет и себя оправдала и дом построила, расходники менялись, в мотор/коробку не лез, все обслужено, кому надо ездить из А в Б, отлично, брал с пробегом в 55 т.км

YjMoN6iQCe8.jpg
 


2013 АКПП 1.6 айсин,CFNA. Сейчас пробег 175 тыс. брала пять лет назад с пробегом 90. По началу вынесла всем мозг, почему на холодную такой звук, пока здесь не причитала, что это особенность.
 

jivira

New Member
на горячую звука нет? У меня и на горячую тарабанит, но не так конечно как на холодную, причем только на холостых. Даешь газу звук пропадает.
 

YOO

New Member
Владею машиной год, из плюсов, обслуживание не очень дорогое, в первый год я поменял практически все болячки, модуль охлаждения и вместе с ней клапан вентиляции картерных газов, далее была помпа и на этом все, есть много интерьерных и экстерьерных доработок, грубо говоря можешь собрать под себя без колхоза, машиной доволен, сзади многорычажка, что придает особый комфорт!
Машина конец 2014 года
1.6 cfna 105
Отдельно хочу сказать что мне после старой машины (Kia sorento 1) автомат aisin просто очень быстро переключает, особенно в спорте, этот автомат мне прям зашел, к тому же надежный, только как и все в машине чтоб оно было долговечным, нужно обслуживать

1WnvaFM_Atc.jpg
 

Aivan Go

New Member
зависит ещё от кодировки акпп и педали дросселя. Я на своей в январе поставил для педали кодировку от Ауди. И кодировку акпп с 8204 на 8264 . Стало пободрее
 

Сверху