пришло время менять ГРМ и тут я попал в тупик, фазорегулятор! Вот вся моя проблема, новый оригинальный он стоит как крыло от Боинга, а какой

Всем привет пришло время менять ГРМ и тут я попал в тупик, фазорегулятор! Вот вся моя проблема, новый оригинальный он стоит как крыло от Боинга, а какой взять аналог? что бы не уступал по качеству не знаю, такой вопрос кто как решал данную проблему? Кто ставил какой аналог и какой фирмы, сколько уже прошёл аналог?

tylyGCX2EM8.jpg
 


03C 198 229 C или 03C 198 229 B

Комплекты различаются только количеством зубьев на звездочке привода масляного насоса. В большинстве случаев подходит комплект цепи ГРМ 03C 198 229 C
 
тогда не подскажу. Я комплектом все покупал… на крайняк оставляй старый если с ним проблем нет
 

zooka

New Member
дешевле к комплектом к сожалению, теперь вариант сдать все назад и купить комплект
 

kraun

New Member
по поводу аналогов - это не тот узел, на котором ставят аналоги. Брать надо последнюю ревизию, под последнюю ревизию цепи и звезды колена
 

Sebin

New Member
просто через 50 тыс/км он застучит у тебя и тебе прийдётся опять отдавать за работу 12 тыс
 

Сверху