Привет Стоит ли чиповать 1,6 механика?Есть у кого опыт

Привет
Стоит ли чиповать 1,6 механика?
Есть у кого опыт?

Foa8i6xlATQ.jpg
 


AVMSEE

New Member
Опыт есть, улучшается только отзывчивость педали газа, за счёт этого кажеться, что автомобиль становится динамичнее, но в целом разница не большая. Если за умеренную сумму в районе 5 тыс., то можно прошить, но многого не жди.
 
У меня прошитая ,отметил плюсы несколько плюсов : педаль стала острее , езда с кондиционером теперь не напрягает и появились низа . Но я ещё и менял коллектор . В общем прошивать рекомендую
 
тоже прошил, едет гораздо приятнее, обгон увереннее, не пожалел. Но и ракетой не стала, расход меньше стал. В общем тщательно выбирай прошивку.
 

WebZavod

New Member
тоже прошил, едет гораздо приятнее, обгон увереннее, не пожалел. Но и ракетой не стала, расход меньше стал. В общем тщательно выбирай прошивку.
 

Kalbit

New Member
коллектор стингер я поставил ,изначально причина была из за лопнувшего родного ,ну и проход небольшой есть )
 
лопается у многих,я слышал такую заводскую болячку. Дорого село по деньгам и эффект какой? Звук только? Или в динамике есть изменения?
 

Sober

New Member
https://m.vk.com/wall-37015978_1788399
Вот тебе ЛУЧШАЯ рекомендация!
У Сейрана спроси, надо ли чиповать!
У него тоже был чип с заменой коллектора.
Попал парень на серьёзные бабки!
 
Дима, ну это видимо частный случай, рукожопов в области чипа никто не отменял. Я лично прошил в 5 ткм пробега и до 150 проблем никаких.
 

NG2

New Member
привет !
Вполне возможно!
Дай Бог, пусть ещё 150 пройдёт!
Просто не хочется, чтобы человек попал на таких же рукожопов! А их, увы, на каждом шагу!
Был бы 1.4 - вопросов нет! Смысл есть!
А с нашего "ослика" цфна и взять-то нечего, кроме устранения затупа педали газа.
 

Сверху