Приветствую, друзья! Сунулся менять фильтр под жабо и выяснил, что у меня его и не было)) рест, апрель 2016. Надо было раньше залезть глянуть, а то

Sober

New Member
сначала снизу бардачка два самореза Torx 25(все остальные Torxы также 25)
 


markshevchenko

New Member
сзади бардачка отсоедини шланг охлаждения, штекер подсветки, штекер выключения airbag, штекер микровыключателя плафона подсветки бардачка.
 

GremlinRu

New Member
На ресте шляпу какую-то придумали с этим фильтром. Стоял себе в салоне под бардачком и стоял бы дальше
 

Katryn

New Member
Я бардачок не снимал когда доставал моторчик, но пришлось помучатся, неудобно...вроде почистил, смазал, все равно свистит, видимо обильно надо было смазки, так что не жалей
 
Да проще бардачок сниму, дабы на виду всё было, а не на ощупь:) у меня вот такая смазка есть, она подойдёт? Или же какую-то другую смазку туда лучше применить?
 
ну вот как корпус придет, буду "развлекаться" только отдельно сам корпус найти у китаез не могу, все идут с фильтрами в комплекте (а фильтров и так две штуки лежат уже у меня )
 

topor

New Member
да, я тоже покупал с Али с двумя фильтрами)) ну купи, пускай лежат, могу один у тебя купить если оно того стоит вместе с пересылкой))) думал себе на запас взять, а их только по 2 продают, один у меня ещё есть, вот через месяц загляну посмотрю его состояние, будет примерно год как его поставил
 
ну вот думаю, мож продам клубчанам по себестоимости, если не найду отдельно сам корпус)) А доставка - не проблема, Авито периодически выкатывает промокоды на бесплатную доставку:)
 
пригодятся, ещё покупай. По хорошему в год 2 раза меняешь и нормально будет, если конечно много катаешься. А салонный 1 раз в год.
Вот тут за 750 руб 5 штук. На будущее и не парься, всегда под рукой.
391,35 руб. 16%СКИДКА
 

Fenix_real

New Member
Автомобильный воздушный фильтр TONLINKER, внешний фильтр с 2 отверстиями для Vw Beetle A5 Jetta6 Sharan Tiguan NF, Audi Q3 8U, SEAT Alhambra
https://a.aliexpress.com/_A8BoBd
 

Сверху