Приветствую любителей прекрасного)Хочу спросить у вас совета, как быть, машина стояла припаркована, в нее въехал алкаш без прав и страховки...Стоит ли

крыло, дверь, порог, бампер + работа с покраской + подвеска + наверняка скрытые повреждения есть, которые на фото не видно. В 100К может и можно уложиться, но вряд ли это будет самый качественный ремонт т.к. тут только по запчастям довольно таки приличная сумма выйдет
 


elenka

New Member
крыло "четверть" 300$ стоит, дверь моляры сделают, бампер тоже, там нужно крепление разве сто бампера, подвеска рычаги и тд если стапель не надо то в районе 1000/1500$ выйдет. Не думаю что внутри сломано
 

zooka

New Member
внутри как раз может быть много сюрпризов, при слабых то ударах часто с виду всё норм, а внутри каша оказывается
бампер делал летом, была притёртость, маленькая трещина и покраска лючка омывайки фар + подкрасили стойку около лобового стелка (краска отслоилась 5см примерно) + пол двери полернули от мелких царапок, за всё 10К взяли, в нормальном проверенном месте, может где-то и могли взять меньше, но за качество я бы не был уверен так как в том месте в котором делал. Тут же повреждения намного серьёзнее, дверь сделать - деньги, порог менять или делать - деньги, крыло надо найти, доставить, вырезать старое, врезать новое, покрасить - тоже нихреновые деньги. Да тот же бампер сделать, спаять крепления и покрасить не прям копейки будет стоить. Я бы сказал 1500 это минимум в который можно попробовать уложиться, но рассчитывать что это точно получится сделать я бы не стал т.к. наверняка что нибудь ещё всплывёт.
 
Мое мнение деньги через суд выбить и продать за скока можно, лично мне такая машина перестала бы доставлять удовольствие!
 

moihosting.ru

New Member
если там силовая конструкция, а просто кузовные элементы нужны новые и по подвеске замены, почему нет то?
 

PokerSuper

New Member
высудить одно, а вот исполнение решение суда сложнее, если тачка не его, на нем ничего нет, то кроме потраченных денег на пошлину, экчпертизу и года судебных заседаний ничего не получишь
 

Excluz1ve

New Member
Надо смотреть повоеждения независимой подвески и кузова по нижней части, подвеска целиком меняется, цена вопроса 30 к, железо тянется,
 

woff

New Member
Скорее всего отделаешься заменой ступиц, рычагов лодок нижних и малых рычагов задней подвески, и уже можно ездить, запасаться в очередь в хорошую жестянку на замену крыла и ездить пока, ну естественно после оценки
 
не так все страшно, пытаться восстановить и если не понравится- продать...на разбор больше чем за 200 не заберут...с виновника пытаться отжать все движимое имущество (через не очень законопослушных людей за %), через суд будет выплачивать по 100 руб в месяц и пока судебная тяжба будет идти такие как правила личности избавятся от всего своего имущества, а официального дохода у него как небыло так и не будет НИКОГДА
 

Сверху