Приветствую у кого штат ксенон посоветуйте какие лампы купить что б светили



не Дань суть такая поеду до Краснодара на ней лампы я уже 3 года точно не трогал , и прежний думаю тоже он же тусклеет , и плюс в городе я у друга беру по вкусным ценам а в др городе фиг , я боюсь как бы не потухли они на трассе и в основном ночью двигаюсь освежить в дорогу
 
и есть два варианта за 10к комплект осрама и 15 к другой осрам на него отзывы прям огонь люди пишут на 10к нет вообще а тут много кто менял думаю может подскажите
 
ну я ставил Филипс ген2, прибавки было на 10-15%, особо короче не было света, а так лампы у тебя точно не потухнут, будут тусклее либо светить фиолетовым
 

LexOrehovo

New Member
На самом деле просто подними свет на верх и ксенон станет святить лучше в плане освещения а так по сотку он прям на асфальт
 

zooka

New Member
это я все делал знаю , я когда машину брал мне кажется он ярче был может уже время подходит
 
ну может там линза устала , какого года ? Щас просто дамы по 8 тыс норм стоят говорят проще линзу на диодную поменять
 

ETC

New Member
на др2 пишит даже тип что тоже видит как свет дальний именно тусклее лампы поменял все ок стало , думаю что лампы уже все равно подгорели чую что с завода до сих пор стоят
 

Сверху