Приветствую у кого штат ксенон посоветуйте какие лампы купить что б светили

Добавь денег и поставь диодные линз. Купишь ты лампы сейчас за 10+к, а у тебя линзы выгорели, получается деньги на ветер
 


guanero

New Member
линзы сомневаюсь конечно что выгорели я не езжу толком на нем
 

Hostl.ru

New Member
на ксеноне линзы очень быстро выгарают, у меня за 4 года выгорели. У других встречал и за 2 года.
 

Eudj

New Member
тогда и лампы по идее не должны умереть, да?) Я думаю как можно сделать, заехать в фирму где продают и ставят лампы, попросить их поставить, там же сравнить есть улучшения или нет. Если нет, то вернуть лампы и готовиться к замене линз. Думаю так выгодней
 

GremlinRu

New Member
не слушай этого клоуна ... У тебя на Тойота, чтобы линзы выгорели, у меня тоже 14 год машина, линзы родные были в идеальном состоянии родные
 
лампы с блоками напихают повышенной мощности потом кричат линзы выгорели, а если все по штату то линзы будут ходить долго они греются в 3 раза меньше галогена
 
Серёга поддерживаю, на пассатах б7 видел линзы выгоревшие, но это из 10 максимум 2 машины такой косяк имели, в целом более менее отражатели ходят на вагах
 

User274

New Member
ну у нас такое не возброняется. Главное чтоб следов установки не было. А так можешь сразу объяснить ситуацию
 

Сверху