Приветствую1.4 саха 165ткм пробег, дсг7.Вопросик про бензин, все время пользования лил 95, проблем небыло. В теплую и жаркую погоду стал замечать, что

bambini

New Member
все время езжу на 95, 98 даже не видела, у меня сцепа так кончилась, именно вибрации особенно если под бугор трогаешься.
 


ETC

New Member
даж было 20 литров сотого в баке . залил потом 30 литров 95 пульсар все равно стала потом неплавно трогаться
 

webcritic

New Member
Детон в жаркую погоду усиливается всегда, так и мотор погубить можно) на форумах пишут, что экономить на азс стали на присадках, может этот 95 стал хуже. В идеале конечно только 98 лить
 
мда уж. У газпрома какая то беда, половина заправок не работают по городу, та которую мне надо работает с 10 утра до 22
Сотый бензин жаба душит, тоже единственная заправка, после которой все машины ломались.... попадос крч
 
У меня всё так же как и у тебя. Только Саха на МКПП. С недавних пор тоже начал замечать такое же . Думал сцепа подходит. Ее менял прошлый владелец на 70т.км сейчас 160.
Но я всё это время езжу на 95 и раньше этого не замечал
Попробую залить 100 . Отпишу - если интересно
 

markshevchenko

New Member
Ещё кстати по утрам после простоя , это др-др-др сильнее. Когда машина прогрета - меньше
 
И ещё есть момент один. У меня устала одна из опор. Предположительно опора КПП. Если покачать двиг рукой - есть небольшой ход. На днях поеду в сервис смотреть и остальные. Возможно дело в них...
 

PRural.ru

New Member
У меня тоже такая ситуация, в гору тоже сильнее д д д д , думал защита может бьется хз, заметил что на горячую, на холодную такого нет вроде
 

Arlekino

New Member
от безвыходности заправил вчерв 95 на лукойле. Опять ддд появилось....
 

williams64

New Member
100 залью как бенз закончится, но мне кажется дело не в бензине а в коробке
 

ВованРП

New Member
легкое ддд если, то я считаб нрормой коробки первой ревизии, но типа сильно жто не норм. Вот на сотом бензе либо вообще нету ддд, либо слегка дрожит. Но опять жто робой и можно понять принцип работы коробки, что так и должно быть.
 

Сверху