Продается : #Volkswagen Jetta Gli Год: 2020 Тип КПП: Механическая Пробег: 24000 км Дополнительная информация: Смотрите видео. 2.0 турбо - 240 сил.

rewriter

New Member
Продается : #Volkswagen Jetta Gli
Год: 2020
Тип КПП: Механическая
Пробег: 24000 км
Дополнительная информация: Смотрите видео. 2.0 турбо - 240 сил. Запах нового автомобиля в салоне(не вонючки, а именно как в автосалоне). Про автомобиль можно рассказывать много, все заводское, резина заводская, все книжки есть, папочка в бардачке. Безопасность не стреляла, все на месте. 3VW5T7BU1LM051026. В автомобиле все заводские наклейки и надписи на деталях под капотом, на рычагах подвески и так далее, кто посмотрит - тот поймёт. Надо смотреть вживую. Адаптивная Подвеска DCC. подсветка салона с десятью цветами, мониторинг слепых зон зеркал и предупреждение о поперечном трафике сзади, подогрев передних сидений, бесключевой доступ, кнопка запуска, Led оптика, автоматическое переключение света, датчик дождя, блокировка переднего дифференциала. В целом автомобиль новый. торг на месте, на осмотре.
Цена: 2400000р.
tg: Cg check
Звоните: +79493313374

yFIU1SboW-0.jpg
 


Kotlins

New Member
К сведению : недавно взяли знакомые Bmw g30,с пробегом 69 т.км,за 2,5ляма
А тут джету за 2,4
 

moihosting.ru

New Member
Я могу и Бентли купить 10 года, скажу что бентли купил, а кто-то тигуан новый, мол, идиот, купил новую машину а не 10 летнюю Бмв
 
я совета не просил, сравнений тоже. Если ты по какой-либо причине не хочешь или не можешь купить эту машину-тебя не заставляют. А пердеть в воздух - ну это как минимум отсутствие воспитания
 

zeedorff

New Member
Чуть задняя крышка не в зазорах, а так неплохо сделали с принципе. Но рынок конечно капец (
 

Сверху