Продается : #Volkswagen Jetta Gli Год: 2020 Тип КПП: Механическая Пробег: 24000 км Дополнительная информация: Смотрите видео. 2.0 турбо - 240 сил.



это как вы посчитали 640к? Там кстат. Указаны сборы, только с доставкой в Поти 14200 ЕВРО, а это 1,3 млн с текущим курсом. Далее доставка до России и растаможка.. так что цена возможно вполне реальная..
 

WebNamo

New Member
я цену 7800 увидел. Поэтому и спросил сколько доставка и растоможка. А что значит с доставкой 14200. Доставкой куда? Если до рф отдельно оплачивать?
 
Пассат б8, 2.0 tdi, 190л.с,на дсг в хайлайне, 50-70к пробег, в родной краске. Перегонщик предложил, с Германии, под ключ 2.6, есть о чём подумать!
 

WEB_bobby

New Member
не топлю за авто из поста, но как можно сравнивать дизель и 2.0 tsi))
Это совсем разные машины. Для разных целей и задач)
 

markshevchenko

New Member
ну причём здесь светофоры)

2.0 тси, да ещё и в лёгком кузове джетты/гольфа - это авто для фана или под проект)
где можно несложными манипуляциям достичь 300-380 лс и получать удовольствие от вождения, при этом машина останется универсальной, на каждый день)
Люди, которым это интересно купят ее и за 2 и за 3 млн, особенно на фоне дефицита подобных авто в РФ и обилия повозок в виде хавалов и тд)

А пассат дизель это просто ездить, это совсем про другое
 
я не спорю что для фана! В своё время смотрел jetta 6 gli 2.0 tsi F35, 231л.с!!!Чисто по кайфу, для себя!!! Но не было их на то время!!! Итог:пенсионерский cfna!!!
 

Kotlins

New Member
ну дизель дизелю рознь,а если 2 турбы гонят,джетта высосет и со светофора и на прямой
 

danax

New Member
Все так кричат что это битый хлам, как будто она в узел была завязана
 

Mobiileewe

New Member
любая машина, даже если она была чисто бампером бита и слегка окрашена-хлам
 
jetta 7 1.4, и у супруги jetta 6, иначе что я делаю в этой группе, тупой ты толкатель перебитышей с аукционов по всем пабликам?
 
За такую сумму лучше такую взять, конечно не 240

S7ArAJR6OQM.jpg
 

Сверху