Продам джетту 2014 года с японской коробкой автомат AISIN, и надежным двигателем 1,6, машина целая не битая, с родным пробегом 96т.к., пробег в

Продам джетту 2014 года с японской коробкой автомат AISIN, и надежным двигателем 1,6, машина целая не битая, с родным пробегом 96т.к., пробег в основном трасса. машина была в крыму!!! 2 раза!!!. любые проверки за ваш счет, комплектация авто с кондиционером, противотуманные фары, омыватели фар, камера заднего вида, магнитола сенсорная пионер, с флеш и двд, тонировка, коврики, дополнительно подлокотник между передними сидениями, все электростеклоподьемниники электронные боковые зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, свечи заменены на иридиевые, замена масла и фильтров каждые 7 т. к. заменены тормозные колодки по кругу, салон чистый не проженный не прокуренный, двигатель шепчет, АКПП и электроника вся работает без нареканий, я 2- й хозяин в птс покупал чють менее 2- х лет назад у первого собственника с пробегом 47т. к. проверял по блокам и кузов толшинометром, сейчас на водительской дверке есть небольшая вмятинка, и трещина на переднем бампере, 2 комплекта колёс зимняя нокия хаккапелита 7(1 сезон), летняя мишлен, оба комплекта на дисках, возможен обмен на ваше авто, звоните, пишите, предлогайте.цена 650т.р.находится в Рефтинском, Свердловская область. Т. 89041769620.

qgcXMfdpVAU.jpg
 


markshevchenko

New Member
там же написано:
машина была в крыму!!! 2 раза!!!. любые проверки за ваш счет,
 
точно не могу комплектацию сказать, в ней есть подогрев сидений и зеркал, птф, зеркала регулир электронно, все электростеклоподьемниники, климата нет только кондер, музыка не родная вот такая сенсорная пионер
 

kpv

New Member
Вводим официально коэффициент нахождения авто в Крыму, т.к. Крым все таки наш :)
 

moihosting.ru

New Member
А в какой комплектации коврик на тоннеле? ....за свечи иридиевые еще накинь 50))))
 
ну ответьте мне и всем одногрупникам сколько должен стоить такой авто 2014 года, интересно ваше мнение?
 

Efimov

New Member
с учётом комплектации, года, пробега, и состояния(дверь и перед)... 650 для начала нормально
 

Сверху