Продам джетту 2014 года с японской коробкой автомат AISIN, и надежным двигателем 1,6, машина целая не битая, с родным пробегом 96т.к., пробег в

webdeco

New Member
норм цена, тем более для Екб, скинешь 20-30 реальному покупателю будет все пучком)
 


вот в том то и проблема. Человек так скажем с провинции. У них цены выше. А смотрят в основном Москва, Питер с ценами на Джетты по 500т. Постоянный стёб!))))
 

AVMSEE

New Member
Кто реально заинтересован в машине...тот купит за 650 и дороже. Я в прошлом году искал машину..не только у себя в городе..но и по Москве...только что-то за 500к я там цен не видел. И нормальные машины которые я находил..продавались быстро!
 
цена более чем адекватная!!! я бы даже сказал ниже среднего. не вздумай ее сбавлять. если с машиной все ок, то продашь ее. а тут не слушай народ который кричит что высокая цена. у меня тоже машина 14 года такая же как у тебя и если бьуду продавать то не меньше 700 для начала выставлю, но у меня пробег 37 тыс тока и первый владелец
 

ВованРП

New Member
на машины с двигателем 1.6 ставятся коробки АКПП не дсг . АКПП фирмы асин 6 ступенчатач, японская компания выпускающая коробки для тает. АКПП надёжная как автомат колашникова
 

Сверху